大发平台对刷

  • <tr id='BxRJew'><strong id='BxRJew'></strong><small id='BxRJew'></small><button id='BxRJew'></button><li id='BxRJew'><noscript id='BxRJew'><big id='BxRJew'></big><dt id='BxRJew'></dt></noscript></li></tr><ol id='BxRJew'><option id='BxRJew'><table id='BxRJew'><blockquote id='BxRJew'><tbody id='BxRJew'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BxRJew'></u><kbd id='BxRJew'><kbd id='BxRJew'></kbd></kbd>

    <code id='BxRJew'><strong id='BxRJew'></strong></code>

    <fieldset id='BxRJew'></fieldset>
          <span id='BxRJew'></span>

              <ins id='BxRJew'></ins>
                <acronym id='BxRJew'><em id='BxRJew'></em><td id='BxRJew'><div id='BxRJew'></div></td></acronym><address id='BxRJew'><big id='BxRJew'><big id='BxRJew'></big><legend id='BxRJew'></legend></big></address>

                <i id='BxRJew'><div id='BxRJew'><ins id='BxRJew'></ins></div></i>
                <i id='BxRJew'></i>
              • <dl id='BxRJew'></dl>
                1. <blockquote id='BxRJew'><q id='BxRJew'><noscript id='BxRJew'></noscript><dt id='BxRJew'></dt></q></blockquote><noframes id='BxRJew'><i id='BxRJew'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于防控隔离政策询问/ 卫健大发官网网址多少委和防控办,无人解答关于文件与执行不符问题。请保护个人信息。

                  信件公示

                  信件主题

                  关于防控隔离政策询问/ 卫健委和防控大发国际注册开户办,无人解答关于文件与执行不符问题。请保护个人信息。

                  留言人姓名

                  张鹏

                  留言时间

                  2021-09-10

                  信件类型

                  信件内容

                  您好!我是境外回国人员,计划在入境地隔离满14天后入境邢台。根据卫大发国际彩票网健委8月25号发大发国际是什么网站布的隔离公告,隔离措施是根据境外和所︾来地区风险等级而划分的。而社区要求入境ω 邢台的所有人集中隔离14天+居∑家健康监测14天。希望◎人民政府可以帮忙解释说明,谁是负责人哪个部门负责隔离所有事宜,为什么文件大发官网网址是多大发与执行不相符。2282735-无人接听,3219277-新都区防控办,声称不负责管理隔离事宜,3219177-隔离组,态度差,声称只负责对●社区工作人员进行解释,不会帮助被隔离人了解隔离政策。并且直接※挂断电话。 12345-无人接听。2113911-卫健委,不清楚具々体隔离措施,不能确定防控办是否是下属于卫健委的单位, 拒绝回答是或者不是。 8768900-新都区卫健局, 也是同时声称不大发快三平台下载负责具体解释说明。 作为公民,只是问了个问题,只想大发国际官网下载安装要官方帮助解释说明,没有想到会如此▂之繁琐,打了这么多电话一个有效信大发国际真人息都没有。麻烦▓有结果了发送邮件即可。期待您々的尽快回复。谢谢。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间