50_10_大发平台最高邀请码

  • <tr id='6UA6OT'><strong id='6UA6OT'></strong><small id='6UA6OT'></small><button id='6UA6OT'></button><li id='6UA6OT'><noscript id='6UA6OT'><big id='6UA6OT'></big><dt id='6UA6OT'></dt></noscript></li></tr><ol id='6UA6OT'><option id='6UA6OT'><table id='6UA6OT'><blockquote id='6UA6OT'><tbody id='6UA6OT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6UA6OT'></u><kbd id='6UA6OT'><kbd id='6UA6OT'></kbd></kbd>

    <code id='6UA6OT'><strong id='6UA6OT'></strong></code>

    <fieldset id='6UA6OT'></fieldset>
          <span id='6UA6OT'></span>

              <ins id='6UA6OT'></ins>
                <acronym id='6UA6OT'><em id='6UA6OT'></em><td id='6UA6OT'><div id='6UA6OT'></div></td></acronym><address id='6UA6OT'><big id='6UA6OT'><big id='6UA6OT'></big><legend id='6UA6OT'></legend></big></address>

                <i id='6UA6OT'><div id='6UA6OT'><ins id='6UA6OT'></ins></div></i>
                <i id='6UA6OT'></i>
              • <dl id='6UA6OT'></dl>
                1. <blockquote id='6UA6OT'><q id='6UA6OT'><noscript id='6UA6OT'></noscript><dt id='6UA6OT'></dt></q></blockquote><noframes id='6UA6OT'><i id='6UA6OT'></i>

                  您⌒所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 冬季取暖问二號貴賓室之中题

                  信件公示

                  信件主题

                  冬季取暖问题

                  留言人姓難道就一直拖著名

                  村民

                  留言时间

                  2019-11-19

                  信件类型

                  信件内容

                  南和县华奥天然气公司天↓然气限购,天然气直接倒飛了出去分两档,一档2.8 一档3.86。2.8一档∞的限购,每次只能买100元,100元只够两三天取暖使用,一个冬天♀要跑多少次,交高档的钱又不够,希望政府能协调一下,不要让老百姓天天跑过去交费,
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的问题我们已经每一個人都是仙帝實力及时转办,南和县政府反∩馈如下:经协商,目前已将群众一次购买天然气的上限调整为700立方米(可满足冬季用气需求)。下一步,我县将广泛宣传最☆新购买政策,确保群我們也很難預測众温暖过冬。 如果您ω对我们的答复有疑问,请与不凡我们联系,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市ω 政府市长热线办公室

                  答复时间

                  2019-11-25