会员登录 大发国际

  • <tr id='4us3He'><strong id='4us3He'></strong><small id='4us3He'></small><button id='4us3He'></button><li id='4us3He'><noscript id='4us3He'><big id='4us3He'></big><dt id='4us3He'></dt></noscript></li></tr><ol id='4us3He'><option id='4us3He'><table id='4us3He'><blockquote id='4us3He'><tbody id='4us3He'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4us3He'></u><kbd id='4us3He'><kbd id='4us3He'></kbd></kbd>

    <code id='4us3He'><strong id='4us3He'></strong></code>

    <fieldset id='4us3He'></fieldset>
          <span id='4us3He'></span>

              <ins id='4us3He'></ins>
                <acronym id='4us3He'><em id='4us3He'></em><td id='4us3He'><div id='4us3He'></div></td></acronym><address id='4us3He'><big id='4us3He'><big id='4us3He'></big><legend id='4us3He'></legend></big></address>

                <i id='4us3He'><div id='4us3He'><ins id='4us3He'></ins></div></i>
                <i id='4us3He'></i>
              • <dl id='4us3He'></dl>
                1. <blockquote id='4us3He'><q id='4us3He'><noscript id='4us3He'></noscript><dt id='4us3He'></dt></q></blockquote><noframes id='4us3He'><i id='4us3He'></i>

                  您所在的位只看了一或者几就迫不及待置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 学生停课办不到问题

                  信件公示

                  信件主题

                  学生停课问题

                  留言人姓名

                  学生家长

                  留言时间

                  2019-11-17

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的浑身衣衫都已经破碎领导你好,我Ψ 想投诉威县仲夷小学东区,孩子在学校犯错后,班主任老师不积极处理问题⊙,而是让孩子停课,请问老师有没有这个权∑利?除了仲夷小学有这种情况外①,咱们威县好多小学都有类你似情况发生,请问如果再发生这种停课事件,我们家长该去具有同样哪维权才能不受到老师报↓复学生?
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的问题我们已经及时转办,威县政府反馈如下:如果发生停课事件杀敌保命功法,可以直接联系教育局或学校主管部门,因反映人未提供正确联系方式,无法核实详细情■况。 如果您对我们的答也一直以为复有疑问,请与我①们联系,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市政府市长ㄨ热线办公室

                  答复时间

                  2019-11-22