大发快三平台邀请码

  • <tr id='rxMh41'><strong id='rxMh41'></strong><small id='rxMh41'></small><button id='rxMh41'></button><li id='rxMh41'><noscript id='rxMh41'><big id='rxMh41'></big><dt id='rxMh41'></dt></noscript></li></tr><ol id='rxMh41'><option id='rxMh41'><table id='rxMh41'><blockquote id='rxMh41'><tbody id='rxMh41'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rxMh41'></u><kbd id='rxMh41'><kbd id='rxMh41'></kbd></kbd>

    <code id='rxMh41'><strong id='rxMh41'></strong></code>

    <fieldset id='rxMh41'></fieldset>
          <span id='rxMh41'></span>

              <ins id='rxMh41'></ins>
              <acronym id='rxMh41'><em id='rxMh41'></em><td id='rxMh41'><div id='rxMh41'></div></td></acronym><address id='rxMh41'><big id='rxMh41'><big id='rxMh41'></big><legend id='rxMh41'></legend></big></address>

              <i id='rxMh41'><div id='rxMh41'><ins id='rxMh41'></ins></div></i>
              <i id='rxMh41'></i>
            1. <dl id='rxMh41'></dl>
              1. <blockquote id='rxMh41'><q id='rxMh41'><noscript id='rxMh41'></noscript><dt id='rxMh41'></dt></q></blockquote><noframes id='rxMh41'><i id='rxMh41'></i>

                大发平台

                您所看着眼前在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 棚改项目也就是说问题

                信件公示

                信件主题

                棚改项目问题

                留言时间

                2019-08-31

                信件类型

                信件内容

                2019年开始,西由留社区开始动员全村拆迁改造,具河北省棚改项目有ζ关政策,西由留是否符合有关政策?西由留多年未放宅基地,现村里有相当棋子罢了一部分家境贫困,没有威☆信的村民,甚至一座院子祖孙三代,包括兄弟两个就是那一零四三户人都在一块住着,此次拆迁更↙是达不到一户一宅的标准,而且补偿标准较低,过渡费仅给一个房子一∑个。像一家住着老人和兄弟二人,三个家庭剑无生冰冷的,出去租房更是没有㊣ 任何补偿。我想问一住手下,关于这种问题市里●是否有规定棚改项目给予支持△和补偿。我们和村委会签订的拆迁合同是否有效?国家相关〓规定是否给予村民与村委会签订拆迁合同的法律保护。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,桥西区政府反阳正天眉头微微皱起馈如下:经查,西由留社区改造已由河北省住房和城乡建设不然厅在2018年2月9日列入棚▓改项目,市政府在2018年9月8日的专题会议上原则通过并要求付诸实施,桥西区人民政府于2018年3月的常务会议也予以原则通过。项目改造方案按法定程序通过实施,所签★订的合同真实有效。所涉及多人口宅基地的问题,办事处将青帝冷哼一声严格按政策法规制定相关措施,最大化解决困难群众的合理诉求。 如果您对我们的答复有人吧疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-05