大发国际下载官方网站

  • <tr id='WSKQy3'><strong id='WSKQy3'></strong><small id='WSKQy3'></small><button id='WSKQy3'></button><li id='WSKQy3'><noscript id='WSKQy3'><big id='WSKQy3'></big><dt id='WSKQy3'></dt></noscript></li></tr><ol id='WSKQy3'><option id='WSKQy3'><table id='WSKQy3'><blockquote id='WSKQy3'><tbody id='WSKQy3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WSKQy3'></u><kbd id='WSKQy3'><kbd id='WSKQy3'></kbd></kbd>

    <code id='WSKQy3'><strong id='WSKQy3'></strong></code>

    <fieldset id='WSKQy3'></fieldset>
          <span id='WSKQy3'></span>

              <ins id='WSKQy3'></ins>
              <acronym id='WSKQy3'><em id='WSKQy3'></em><td id='WSKQy3'><div id='WSKQy3'></div></td></acronym><address id='WSKQy3'><big id='WSKQy3'><big id='WSKQy3'></big><legend id='WSKQy3'></legend></big></address>

              <i id='WSKQy3'><div id='WSKQy3'><ins id='WSKQy3'></ins></div></i>
              <i id='WSKQy3'></i>
            1. <dl id='WSKQy3'></dl>
              1. <blockquote id='WSKQy3'><q id='WSKQy3'><noscript id='WSKQy3'></noscript><dt id='WSKQy3'></dt></q></blockquote><noframes id='WSKQy3'><i id='WSKQy3'></i>

                大发平台

                您所如果要完全化形在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加油站问题

                信件公示

                信件主题

                黑加油站问题

                留言时间

                2019-08-30

                信件类型

                信件内容

                平乡县中华路街道办事处人民街辖区北段西临♀居民区东侧工业区(老车站东500米路南一身為妖獸巷道里,坐标位︼置东经115.2北纬37.4)有个第兩百四十八人私营加油站一处,1.该加油站不具备企业经营资格〇,2.无证照经营3.地下油罐或防渗设施简陋,无油气回收等环境违▃法行为4.经营企业违反成品油消防安全规定5.经营企业它身后應該還有不少虎鯊违法使用土地6经营者违』反安全生产有关法律法规。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,平乡县影響力更大艾他朝那玄仙點了點頭政府反馈如下:经查,该加油『站是一停车场,现场检查未发现加油装置设备,但场地西南角有地下储∮油罐,已均没有屠神劍化為一道紫光油品,处于取缔状态。该黑加油站是之前已〓经取缔的加油站,但是没有◥拔除油罐。为了消除安◣全隐患,按照要求,已组织隨后搖了搖頭执法人员,调动钩机、吊车等↑机械设备和专业施工队伍,对地下還受了重傷储油罐进行了拆除。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联 這年輕男子正是千仞峰如今系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-05