大发国际是正规平台吗

  • <tr id='0xlKWV'><strong id='0xlKWV'></strong><small id='0xlKWV'></small><button id='0xlKWV'></button><li id='0xlKWV'><noscript id='0xlKWV'><big id='0xlKWV'></big><dt id='0xlKWV'></dt></noscript></li></tr><ol id='0xlKWV'><option id='0xlKWV'><table id='0xlKWV'><blockquote id='0xlKWV'><tbody id='0xlKWV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0xlKWV'></u><kbd id='0xlKWV'><kbd id='0xlKWV'></kbd></kbd>

    <code id='0xlKWV'><strong id='0xlKWV'></strong></code>

    <fieldset id='0xlKWV'></fieldset>
          <span id='0xlKWV'></span>

              <ins id='0xlKWV'></ins>
              <acronym id='0xlKWV'><em id='0xlKWV'></em><td id='0xlKWV'><div id='0xlKWV'></div></td></acronym><address id='0xlKWV'><big id='0xlKWV'><big id='0xlKWV'></big><legend id='0xlKWV'></legend></big></address>

              <i id='0xlKWV'><div id='0xlKWV'><ins id='0xlKWV'></ins></div></i>
              <i id='0xlKWV'></i>
            1. <dl id='0xlKWV'></dl>
              1. <blockquote id='0xlKWV'><q id='0xlKWV'><noscript id='0xlKWV'></noscript><dt id='0xlKWV'></dt></q></blockquote><noframes id='0xlKWV'><i id='0xlKWV'></i>

                大发平台

                您所在的¤位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 夜晚施工噪音

                信件公示

                信件主题

                夜晚施工噪音

                留言时间

                2019-08-16

                信件类型

                信件内容

                南和县玫瑰♀园小区施工,白◥天不干活,每天晚上施工,挖土机挖土造成粉尘污染和噪音污染,严∮重影响了星城国际业主的夜晚休息,请市长协调有关部门解决此事。已经严重影响了居民的生活。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及TM时转办,南和县政府反№馈如下:经查,该工地目前正在进行开槽作业施工,喷淋、雾炮抑尘⊙设施正常运行,针对晚上施工问〗题,已责令该』工地禁止晚上施工作业,如擅自进行夜间施工,将依法依规进行严肃处@ 理。 如果您对我们的◣答复有疑问,请与我们联▽系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-22