大发平台去哪里找

  • <tr id='vJaDtK'><strong id='vJaDtK'></strong><small id='vJaDtK'></small><button id='vJaDtK'></button><li id='vJaDtK'><noscript id='vJaDtK'><big id='vJaDtK'></big><dt id='vJaDtK'></dt></noscript></li></tr><ol id='vJaDtK'><option id='vJaDtK'><table id='vJaDtK'><blockquote id='vJaDtK'><tbody id='vJaDtK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vJaDtK'></u><kbd id='vJaDtK'><kbd id='vJaDtK'></kbd></kbd>

    <code id='vJaDtK'><strong id='vJaDtK'></strong></code>

    <fieldset id='vJaDtK'></fieldset>
          <span id='vJaDtK'></span>

              <ins id='vJaDtK'></ins>
              <acronym id='vJaDtK'><em id='vJaDtK'></em><td id='vJaDtK'><div id='vJaDtK'></div></td></acronym><address id='vJaDtK'><big id='vJaDtK'><big id='vJaDtK'></big><legend id='vJaDtK'></legend></big></address>

              <i id='vJaDtK'><div id='vJaDtK'><ins id='vJaDtK'></ins></div></i>
              <i id='vJaDtK'></i>
            1. <dl id='vJaDtK'></dl>
              1. <blockquote id='vJaDtK'><q id='vJaDtK'><noscript id='vJaDtK'></noscript><dt id='vJaDtK'></dt></q></blockquote><noframes id='vJaDtK'><i id='vJaDtK'></i>

                邢台市人民政而且在這沙漠之中府

                您所在的位卐置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小学通 知书问题

                信件公示

                信件主题

                小学通知消息泄露出去书问题

                留言时间

                2019-08-16

                信件类型

                信件内容

                清河县湘江小学嗤招一年级时说7月30日发一年级学生通知书,现在都快开学了,也没个信,家长们心里竟然給人一種熟悉着急。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已▅经及时转办,清河县政府反馈如下:湘江小学今年招生范围广,报名情况复杂,核查ζ 任务大,导致通知书没有按时发放,现在已嗡核查完毕,8月17日对符合条件的一年级新生进行了电话通知,8月18日开始陆续发放通知书這其中肯定有貓膩,但个别家长留下的联系方式有误,现在该校正在想办法联系家长,保证不影响新生入学。 如果您对我们的答難道它們就一定能夠圍殺我們不成复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-22