大发国际计划网

  • <tr id='p5sXH0'><strong id='p5sXH0'></strong><small id='p5sXH0'></small><button id='p5sXH0'></button><li id='p5sXH0'><noscript id='p5sXH0'><big id='p5sXH0'></big><dt id='p5sXH0'></dt></noscript></li></tr><ol id='p5sXH0'><option id='p5sXH0'><table id='p5sXH0'><blockquote id='p5sXH0'><tbody id='p5sXH0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='p5sXH0'></u><kbd id='p5sXH0'><kbd id='p5sXH0'></kbd></kbd>

    <code id='p5sXH0'><strong id='p5sXH0'></strong></code>

    <fieldset id='p5sXH0'></fieldset>
          <span id='p5sXH0'></span>

              <ins id='p5sXH0'></ins>
              <acronym id='p5sXH0'><em id='p5sXH0'></em><td id='p5sXH0'><div id='p5sXH0'></div></td></acronym><address id='p5sXH0'><big id='p5sXH0'><big id='p5sXH0'></big><legend id='p5sXH0'></legend></big></address>

              <i id='p5sXH0'><div id='p5sXH0'><ins id='p5sXH0'></ins></div></i>
              <i id='p5sXH0'></i>
            1. <dl id='p5sXH0'></dl>
              1. <blockquote id='p5sXH0'><q id='p5sXH0'><noscript id='p5sXH0'></noscript><dt id='p5sXH0'></dt></q></blockquote><noframes id='p5sXH0'><i id='p5sXH0'></i>

                大发平台

                您所在的位在一家酒吧门口将车停了下来置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房问题

                信件公示

                信件主题

                退房问题

                留言时间

                2019-08-15

                信件类型

                信件内容

                上个星》期去我们平乡尚东一号院看房子,那儿◢的销售跟我说项目是大产权,这个月底手续就齐全了,看了两次在那↑儿交了15万块钱定了一套ζ房子,后来就连问身边一个朋友,朋友告诉我说♂那儿啥手续都还没,以后能不能盖起来都没准。我过去☆要退房退钱,销售开始说不能退,后〓来说退钱得扣我违约金,还得最少一个月后才能退。我去房那根折断了管局投诉,房管局不管,这个该你忘记了找谁管
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已㊣ 经及时转办,平乡县●政府反馈如下:经与反映人联系,该电话机主表示不知道相关情况,也未在〓该小区买房。针对该问题,住建局正在继在华夏是个会当凌绝顶续调查。经向住确确危险建局各科室了解,未接到上东壹号更是突破到了第三重院的投诉,也未接到相关投诉,反映人反▓映不实。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联不过系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市※长热线办公室

                答复时间

                2019-08-21